Presbyterium

Das Presbyterium ist das Leitungsgremium der Gemeinde. Dazu gehören die gewählten ehrenamtlichen Presbyter*innen und die hauptamtlichen Pfarrer*innen.

Iris Bonkowski-Weber

Kirchmeisterin, Baukirchmeisterin

Tel. 0228 23 29 34
E-Mail: iris.bonkowski-weber.fri@ekir.de
.
.
.

Heike Göller

Tel.: 0228 38 41 55
E-Mail: heike.goeller@ekir.de
.
.
.
.

Percy Göttling

Tel. 0228 965 39 47
E-Mail: percy.goettling@ekir.de
.
.
.
.

Ingrid Holzscheiter

Stellvertretende Vorsitzende

Tel. 0228 935 96 440
E-Mail: ingrid.holzscheiter@ekir.de
.
.

Yannick Hospes

Tel. 0175 35 38 631
E-Mail: yannick.hospes@ekir.de
.
.
.
.

Simon Koppers

Finanzkirchmeister

Tel. 0228 23 45 74
E-Mail: simon.koppers@ekir.de
.
.
.

Ruth Naaf

Tel. 0228 368 20 202
E-Mail: ruth.naaf@ekir.de
.
.
.
.

Klaus Joachim Peter

Personalkirchmeister

Tel. 0228 23 79 22
E-Mail: klaus.peter.fri@ekir.de
.
.
.

Uwe Pinno

Tel. 0163 61 88 776
E-Mail: uwe.pinno@ekir.de
.
.
.
.

Ingo Thies

Tel. 0228 33 60 543
E-Mail: ingo.thies@ekir.de
.
.
.
.

Benjamin Prietz

Mitarbeitendenpresbyter

Kontaktdaten siehe Mitarbeitende
.
.
.

Pfarrerin Stefanie Graner

Vorsitzende

Kontaktdaten siehe Pfarrer*innen
.
.
.

Pfarrer Michael Verhey

Kontaktdaten siehe Pfarrer*innen
.
.
.
.
.

Pfarrerin Manuela Quester

Kontaktdaten siehe Pfarrer*innen

.
.
.
.
.

Pfarrer Malte große Deters

(mit beratender Stimme)

Kontaktdaten siehe Pfarrer*innen

Informationen aus dem Presbyterium (Kurzfassung der Sitzungsprotokolle)