Presbyterium

Das Presbyterium ist das Leitungsgremium der Gemeinde. Dazu gehören die gewählten ehrenamtlichen Presbyter*innen und die hauptamtlichen Pfarrer*innen.

Heike Göller

Tel.: 0228 38 41 55
E-Mail: heike.goeller@ekir.de
.
.
.
.

Percy Göttling

Baukirchmeister

Tel. 0228 965 39 47
E-Mail: percy.goettling@ekir.de
.
.
.
.

Ingrid Holzscheiter

Stellvertretende Vorsitzende

Tel. 0228 935 96 440
E-Mail: ingrid.holzscheiter@ekir.de
.
.

Yannick Hospes

Tel. 0175 35 38 631
E-Mail: yannick.hospes@ekir.de
.
.
.
.

Simon Koppers

Finanzkirchmeister

Tel. 0228 23 45 74
E-Mail: simon.koppers@ekir.de

.
.

Johanna Nolte

E-Mail: johanna.nolte@ekir.de

 

 

.

Elisabeth Otto

Tel. 0228 23 69 70
E-Mail: elisabeth.otto@ekir.de

 

.
.

Uwe Pinno

Tel. 0163 61 88 776
E-Mail: uwe.pinno@ekir.de
.
.
.
.

Ingo Thies

Tel. 0228 33 60 543
E-Mail: ingo.thies@ekir.de
.
.
.
.

Benjamin Prietz

Mitarbeitendenpresbyter

Kontaktdaten siehe Mitarbeitende
.
.
.

Pfarrerin Stefanie Graner

Vorsitzende

Kontaktdaten siehe Pfarrer*innen

 

.

Pfarrer Dirk Voos

Kontaktdaten siehe Pfarrer*innen

.
.
.
.

.

Informationen aus dem Presbyterium (Kurzfassung der Sitzungsprotokolle)